|
1 - 3^ manifestazione provinciale esordienti A
VARESE - ROBUR - 14/01/2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
05:11.8 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
2 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
05:13.1 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
3 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
NC GALLARATE |
1994 |
05:33.3 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
4 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
NC GALLARATE |
1994 |
05:33.6 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
5 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
05:33.7 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
6 |
LOM030770 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
05:36.5 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
7 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
RN SARONNO |
1994 |
05:39.0 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0, 400 m 00:05.0)
|
|
8 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
ISPRA N |
1994 |
05:45.5 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
9 |
LOM033073 | |
BELLANZON SERENA |
ISPRA N |
1994 |
05:48.5 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
10 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
05:54.3 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
11 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
05:55.7 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
12 |
LOM030166 | |
RIZZI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
06:01.5 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:04.0)
|
|
13 |
LOM987789 | |
BEZZAN GIULIA |
ISPRA N |
1994 |
06:02.7 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
14 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
06:27.4 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
04:42.5 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
2 |
LOM023765 | |
LAMPERTI EDOARDO |
ISPRA N |
1993 |
05:10.1 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
3 |
LOM4567 | |
CAMPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1993 |
05:11.0 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
4 |
LOM025722 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
05:21.8 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
5 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
05:26.3 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
6 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
05:28.4 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
7 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
05:35.9 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
8 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
RN SARONNO |
1994 |
05:37.9 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
9 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
05:45.6 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
10 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
05:47.4 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
11 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
05:47.9 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030767 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:23.2 |
|
|
2 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:25.1 |
|
|
3 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
01:27.1 |
|
|
4 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:28.3 |
|
|
5 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
01:28.5 |
|
|
6 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:28.8 |
|
|
7 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA N |
1994 |
01:29.9 |
|
|
8 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN SARONNO |
1995 |
01:30.3 |
|
|
9 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
01:33.4 |
|
|
10 |
LOM035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO P N |
1995 |
01:35.3 |
|
|
11 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:37.5 |
|
|
12 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:38.1 |
|
|
13 |
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:39.1 |
|
|
14 |
LOM030465 | |
CAPUTO ELENA |
RN SARONNO |
1995 |
01:39.4 |
|
|
15 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:40.2 |
|
|
16 |
LOM015678 | |
SALA MARTA |
ISPRA N |
1995 |
01:42.4 |
|
|
17 |
LOM035810 | |
CANAZZA GLORIA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:43.6 |
|
|
18 |
LOM031671 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:43.8 |
|
|
19 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:45.0 |
|
|
20 |
LOM5789 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:50.2 |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:17.6 |
|
|
2 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:18.0 |
|
|
3 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
ISPRA N |
1993 |
01:18.7 |
|
|
4 |
LOM25727 | |
DI RONCO MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:20.1 |
|
|
5 |
LOM029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1993 |
01:24.3 |
|
|
6 |
LOM030769 | |
MARIAN STEFANO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:30.0 |
|
|
7 |
LOM025491 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
01:30.5 |
|
|
8 |
LOM030488 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
01:31.3 |
|
|
9 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
01:35.5 |
|
|
10 |
LOM024031 | |
PADOVA MICHEAL |
RN SARONNO |
1993 |
01:35.9 |
|
|
11 |
LOM036771 | |
NOBILE RICCARDO |
RN SARONNO |
1994 |
01:42.1 |
|
|
|
LOM036556 | |
TONIN CHRISTOPHER |
NC GALLARATE |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:11.6 |
(100 m 00:01.0)
|
|
2 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
03:21.5 |
(100 m 00:01.0)
|
|
3 |
LOM032625 | |
GROSSI BIANCA |
NC GALLARATE |
1994 |
03:28.3 |
(100 m 00:01.0)
|
|
4 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:31.6 |
(100 m 00:01.0)
|
|
5 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:32.6 |
(100 m 00:01.0)
|
|
6 |
LOM035188 | |
CASILLO ILARIA |
CARONNO P N |
1994 |
03:40.8 |
(100 m 00:01.0)
|
|
7 |
LOM031673 | |
DELLA ROSA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:54.1 |
(100 m 00:01.0)
|
|
7 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:54.1 |
(100 m 00:01.0)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
02:55.6 |
(100 m 00:01.0)
|
|
2 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA N |
1993 |
03:04.3 |
(100 m 00:01.0)
|
|
3 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
ISPRA N |
1994 |
03:09.0 |
(100 m 00:01.0)
|
|
4 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
03:14.0 |
(100 m 00:01.0)
|
|
5 |
LOM024389 | |
NERI MARCO |
ISPRA N |
1993 |
03:15.6 |
(100 m 00:01.0)
|
|
6 |
LOM030467 | |
ROSSI DAVIDE |
RN SARONNO |
1994 |
03:31.9 |
(100 m 00:01.0)
|
|
7 |
LOM025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
03:46.1 |
(100 m 00:01.0)
|
|
8 |
LOM031672 | |
COLOMBO JACOPO |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:49.2 |
(100 m 00:01.0)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:27.3 |
(100 m 00:01.0)
|
|
2 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:37.3 |
(100 m 00:01.0)
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
02:34.9 |
(100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0)
|
|
2 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
03:06.6 |
(100 m 00:01.0)
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
01:10.8 |
|
|
2 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
ISPRA N |
1994 |
01:13.8 |
|
|
3 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:14.1 |
|
|
4 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
ISPRA N |
1994 |
01:15.6 |
|
|
5 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:17.9 |
|
|
6 |
LOM035809 | |
GUARNIERI GRETA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:18.4 |
|
|
7 |
LOM033678 | |
MARTIGNONI MONICA |
ISPRA N |
1994 |
01:20.1 |
|
|
8 |
LOM033676 | |
IANNINI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
01:21.0 |
|
|
9 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
01:21.3 |
|
|
10 |
LOM035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO P N |
1995 |
01:22.0 |
|
|
11 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:23.1 |
|
|
12 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:24.6 |
|
|
13 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
RN SARONNO |
1995 |
01:24.7 |
|
|
14 |
LOM015678 | |
SALA MARTA |
ISPRA N |
1995 |
01:24.9 |
|
|
15 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:28.5 |
|
|
16 |
LOM5789 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:29.8 |
|
|
17 |
LOM030773 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ISPRA N |
1995 |
01:31.4 |
|
|
18 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:31.5 |
|
|
19 |
LOM031673 | |
DELLA ROSA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:35.0 |
|
|
20 |
LOM035188 | |
CASILLO ILARIA |
CARONNO P N |
1994 |
01:35.8 |
|
|
21 |
LOM035810 | |
CANAZZA GLORIA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:36.6 |
|
|
22 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:39.1 |
|
|
23 |
LOM031671 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:43.5 |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM2198 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
01:08.3 |
|
|
2 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:10.0 |
|
|
3 |
LOM025722 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:10.4 |
|
|
4 |
LOM25727 | |
DI RONCO MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:11.9 |
|
|
5 |
LOM029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1993 |
01:12.5 |
|
|
6 |
LOM011112 | |
DI RITA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
01:13.0 |
|
|
6 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:13.0 |
|
|
8 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:13.5 |
|
|
9 |
LOM1928 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:15.8 |
|
|
10 |
LOM6754 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:17.2 |
|
|
11 |
LOM030161 | |
FANCHINI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1994 |
01:17.4 |
|
|
12 |
LOM030768 | |
LAMPERTI NICOLO' |
ISPRA N |
1994 |
01:18.4 |
|
|
13 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:18.7 |
|
|
14 |
LOM030769 | |
MARIAN STEFANO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:19.2 |
|
|
15 |
LOM033106 | |
PILLI MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
01:20.5 |
|
|
16 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:21.6 |
|
|
17 |
LOM035813 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:22.5 |
|
|
18 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
01:23.9 |
|
|
19 |
LOM036771 | |
NOBILE RICCARDO |
RN SARONNO |
1994 |
01:26.1 |
|
|
20 |
LOM031672 | |
COLOMBO JACOPO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:27.7 |
|
|
21 |
LOM036768 | |
CHIOCCA MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
01:32.3 |
|
|
|
LOM036556 | |
TONIN CHRISTOPHER |
NC GALLARATE |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9017 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A F |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
04:51.8 |
(100 m 00:02.0)
|
|
|
| |
(BOGNI FRANCESCA , MARTIN PAOLA , FARSETTI FRANCESCA , DEJACE CAROLINE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9991 | |
ISPRA N ESA F B |
ISPRA N |
1994 |
04:56.7 |
(100 m 00:02.0)
|
|
|
| |
(CECCHIN ELEONORA , BELLANZON SERENA , VANZULLI DOMITILLA , CARABELLI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9997 | |
ISPRA N ESA F D |
ISPRA N |
1994 |
05:07.8 |
(100 m 00:02.0)
|
|
|
| |
(DI FRANCESCO VALENTINA , BONANDIN VITTORIA , MACCHI BARBARA , SCIALLA FABIOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9992 | |
ISPRA N ESA F C |
ISPRA N |
1994 |
05:09.0 |
(100 m 00:02.0)
|
|
|
| |
(BONANDIN FRANCESCA , BEZZAN GIULIA , RIZZI FEDERICA , FRACASSO EVELIN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9003 | |
NC GALLARATE -A- ES. A F |
NC GALLARATE |
1995 |
05:15.8 |
(100 m 00:02.0, 200 m 00:05.0)
|
|
|
| |
(RUFFATO MARTINA , RUFFATO LUANA , GROSSI BIANCA , TEMPORITI BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9009 | |
RN SARONNO -A- ES. A F |
RN SARONNO |
1995 |
05:28.5 |
(100 m 00:02.0)
|
|
|
| |
(ABBRUZZO ARIANNA , CIRAVOLO MARTINA , ARLUNO COSTANZA , CAPUTO ELENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9002 | |
VARESE OLONA -A- ES. A F |
VARESE OLONA N |
1995 |
05:32.2 |
(100 m 00:02.0)
|
|
|
| |
(FALCONE VALENTINA , PELOZZI ALESSANDRA , LA FORTEZZA SOPHIE , GIRARDI VALERIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9004 | |
NC GALLARATE -B- ES. A F |
NC GALLARATE |
1995 |
05:54.1 |
(100 m 00:02.0)
|
|
|
| |
(GEDDO SARA , GASPAROLI REBECCA , CERTO GUENDA , ALBANI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 12: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9993 | |
ISPRA N ESA M |
ISPRA N |
1993 |
04:38.3 |
|
|
|
| |
(BELLOSSI MIRKO , IULITA ELIA , DI FRANCESCO ANDREA , FERRI GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9995 | |
ISPRA N ESA M C |
ISPRA N |
1993 |
04:39.0 |
|
|
|
| |
(DI RITA MARCO , TARGA ALESSANDRO , CANNATA LORENZO , LENARDON GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9994 | |
ISPRA N ESA M B |
ISPRA N |
1993 |
04:43.0 |
|
|
|
| |
(CHINAGLIA GIORGIO , LAMPERTI EDOARDO , BELARDI STEFANO , BOLOGNESI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9013 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A M |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
04:52.4 |
(00:01.0, 00:01.0)
|
|
|
| |
(GARDELLI FLAVIO , DI RONCO MATTEO , MARIAN STEFANO , FOLCO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
CAR | |
CARONNO P N ES A M |
CARONNO P N |
1994 |
05:14.6 |
|
|
|
| |
(BARGELLINI PAOLO , CISI DANILO , BOTTA FRANCESCO , GIUDICI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9001 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1994 |
05:14.6 |
(00:01.0)
|
|
|
| |
(SALLEMI DANIELE , MASSARI MIRCO , COLOMBO JACOPO , COMOLLI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9007 | |
RN SARONNO -A- ES. A M |
RN SARONNO |
1994 |
05:19.4 |
(00:01.0)
|
|
|
| |
(GARBAGNATI MARCO , PILLI MATTIA , ROSSI DAVIDE , PADOVA MICHEAL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9023 | |
POL STADIUM -A- ES. A M |
POL STADIUM |
1994 |
Squal. per falsa partenza TERZO FRAZIONISTA |
|
|
|
| |
(FRIGELLI MATTEO , BERGOMI MATTEO , SOLDATI EMANUELE , CAMPI GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|